


Саша


Саша
Похожи?:)



Саша


Саша
Похожи?:)
Очень похожи! Мими...вот Мишу можно узнать по роддомовскому фото)
Впринципе да, можно) Только у него тут огромный нос:))) Он перестал быть таким огромным довольно быстро, как только щеки отросли) А вот тут ему два месяца, уже очень похож на себя сейчас
Да,очень узнаваем. Детки у тебя похожи,что неудивительно в принципе)родные же. 
:))))) Ну, в принципе, знатный нос ему есть в кого отрастить - у папы нашего нос тоже не маленький)
Похожи)) Батоны и есть батоны)))) шучу, на самом деле похожи!)
Фотки такие замечательные, такие классные они, когда еще лежат такими свертками))
Батон-очень точное словечко))) от роддомовской детской сестры)
Да, комочки счастья!)))
Вроде бы да, а вроде и нет, если присмотреться, то губы другие и разрез глаз тоже, носики похожи и прически ) хорошенькие батоны! Уже скучаю по таким
Похожи)))) только у Саши верхняя губка более пухлая, как мне показалось.
У Сашки совсем другая форма губ и подбородка. Как у пупсика с соской из нашего детства :)
Сложно судить на тему сходства по фото из роддома , все дети как китайцы :) а вот спустя месяц уже можно:)
Я вижу , что отличаются. А вот у сестры две точки копии причем и в роддоме, и в год.. Но вот темпераменты у них разные очень.
Миша очень сам на себя похож (на более поздние фото) - это точно! Класс!