18.11 Сашуня впервые сама перевернулась со спины на животик. Теперь проделывает это периодически. С живота на спину она умеет переворачиваться довольно давно, но только если лежит на локтях (сама подставлять локти пока не умеет). Поскольку переворачиваясь со спины на живот она оказывается как раз на локтях, то может крутиться туда-обратно:)
Переворачивается!
Шустрая какая, поздравляю. Хотела тебя спросить. Какой магнитофон вы Мише купили? Тоже хотим Платону подарить
Молодец!! Время так быстро летит... моя колбаса только на бок заваливаться научилась. Потом с бока на живот редко выходит у неё )) но очень хочет и старается. очень целеустремления особа )
Сашка несколько дней переворачивала все ниже груди, а дальше у нее рука застревала. А теперь вот научилась)
ох, вот-вот поползет жеж! как быстротечно время "кабачков", когда мама может спокойно посидеть в инете и попить чаю )
Я жду, когда сядет, будет проще. А то так или на вису или в слинге. А так можно будет на коленки посадить или рядом с собой. Но да - период шкодства не за горами)
Как же это давно у нас было) и помню как мы радовались) так что поздравляю! первые победы!
Да, я с Мишей уж и не помню, как да что... хорошо, что в бб все записано!)