


какой у вас домик красивый! а мы сделали и весь развалился)) все равно съели, вкусно.
Всё и все прекрасны, в том числе окно, завораживает =) С прошедшими праздниками! Здоровья всем богатырского и спокойствия (ну это по возможности, конечно, но чтоб хоть чуток и то мама рада =)
С Рождеством!) Миша тоже отмечает?) Ваня спит, а Тим отплясывает уже третью ночь на даче, не спит совсем. Или обстановка не та, или совпало с зубами и метеочувствительностью. Но Рождество отметили, пижамной вечеринкой)))
Миша спит:) Сашуня тусит, как обычно в это время, никак не могу сдвинуть ей режим:( и зубы у нас сегодня тоже... хотя, может, ты и права-погода. Безобразие творится!
С Рождеством!! Всегда очень приятно смотреть ваши фотки)
Красота какая! С Рождеством! Мира, тепла, уюта, взаимопонимания вашей семье!
Спасибо!
И вам всего самого чудесного, а главное-здоровья богатырского!:)