
Сашуня научилась садиться у опоры. Распробовала окна (на фото в предыдущем посте как раз смотрит в окно на улицу). Научилась стучать друг о друга двумя игрушками. Придумала игру: кусает меня за нос, я говорю: ай-ай-ай тоненьким голосом. Она хохочет, смотрит на меня хитро и кусает опять. Повторяет многократно. Играет с "мусором", как и Миша в этом возрасте: чайные пакетики, блестящие обертки, пластиковые стаканчики и бутылки))) и зачем у нас целая куча игрушек?)
7месяцев и 1 неделя
Откуда они всегда знают в младенчестве, что является игрушками, чтобы в это не играть)))?!