У Саши, внезапно, розеола. Прям эталонная! 3 дня высокая температура, потом она резко спала и через 10 часов сыпь по всему телу. А кашель, видимо, на фоне ослабления иммунитета прицепился от Миши (обычно она не цепляет орз от него).
Вчера вечером температура спала, дитеныш бодр и весел. Красота!) а сыпь скоро пройдет сама собой.
Эй, там, небесная канцелярия, включайте уже теплую погоду, мы готовы!)