Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

О как...

А первые три дня на догадывались что розеола ? Не Лечили ничем ? А то боюсь нас врасплох застанет я лечить начну а это окажется розеола ...

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Первые два дня была только температура, ее и сбивали. Потом появился кашель и легкие сопли (старший кашляет уже неделю, видимо от него), добавили ингаляции и промывания носа. Пока не начала кашлять, я предполагала, что розеола может быть (высокая температура без других симптомов), но кашель сбил со следа не только меня, но и педиатра. Однако дальнейшее развитие картины (спад температуры и сыпь) все прояснило.

Розеолу практически никогда не диагностируют на этапе температуры. Так что "лечение " как при орви-симптоматическое.

0
16.06.2017

🌷🌹💐🌼🌻🌺🌸

0
16.06.2017
10 месяцев К лету готовы!)

Похожие записи