Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

К лету готовы!)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

и мы заждались ) еще в мае собиралась снять с Васи подгузник, да куда там, так холодно! так и не сняла, еще и машинка теперь без сушки - сохнет все долго.

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А у вас многоразовые чтоли?

Я с Мишей пробовала, совсем не пошло... так и валяются хваленые блуберри где-то, только деньги зря потратила.

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нет, обычные, но когда их снимаю получаются кучи мокрые штанишек, которые сразу стираю и в такую погоду они долго сохнут.

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Миша у меня в этом возрасте ходил по дому вообще без штанов, в одной футболке. Потому что сесть на горшок был уже в состоянии, а штаны снять-нет:))) где-то с года до 2 бегал с голой попой. Но в такую погоду, да в доме частном, конечно, приходится одевать.. и стирать бесконечно...

0
17.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

да ( у нас полы холодные, да и дом чужой - Вася в горшок ходит пока по настроению, а хулиганить промахами не хочется - пол по большей части доска. Я рассчитывала, что будем в трусиках бегать на улице, жду, надеюсь распогодится еще)))

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хотелось бы надеяться!)))

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот и я на лето накупила своей трусов - отвыкать от памперсов, но видимо тепла мы так и не дождемся...

На даче флисовые штаны надеваем.. и платья без дела лежат.. эх..

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

На второй фотке так взгляд на Ми похож😍прелесть просто!!! И да,я тоже собиралась снять подгуз,три раза ха(( сегодня +15 у нас...

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, они похожи очень)

Аномальное лето:(

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот и мы накупили вещей летних, но в Москве, видимо, так и не наденем. Я сегодня гуляла в осенней куртке и замерзла! Ледниковый период какой-то!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот-вот! Не помню такого холодного лета!

0
16.06.2017
О как... Осмысленные звуки:)

Похожие записи