Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мир в коробке:)

Мама мальчика (12 лет) Мадисон

Супер!

У меня вопрос про пластелин. Вы его в таком виде оставляете или потом снова из него лепите. Марк постояно всё смешивает в иноге у нас к концу игры получаются большие серые комы... Так и не накупишься его, да этот куда девать... ?

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тот, что превращается в серые комы, я храню для черновых нужд. Например вот здесь рельеф как раз из такого сделан. Для основ разных требуется, как скрепляющий материал. А непосредственно для лепки у Миши всегда чистый пластилин

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Молодцы, очень старательная работа. Мы на выходных с Настей тоже лепили, только делали картину на досточке для лепки. Жалко потом пластилин разбирать и складывать.

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я не разбираю обычно. Стоит долго, потом или в помойку, или в черновой комок. По цветам разбирать мне лень)

0
20.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Потрясающе ))

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, мы старались!)))

0
20.09.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Крутецкий мир!

0
19.09.2017
Мишин подарок Игра-самоделка

Похожие записи