Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Пошла!)))

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Моя дочка пошла чуть раньше. чем 1,1. И даже не пошла, а побежала! уверенно так!

Рыженькая она у вас, хорошенькая (ттт)!

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Миша тоже пошел в 11,5 месяцев. Все дети разные...

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Кстати, неудивительно, мальчишкам же бежать надо, они спешат. Антуан тоже в 10 месяцев сделал первые шаги, а в 11 пошел. А Лиза до года держалась за руку, и не думала отпускать, и потом ходила аккуратно так, расставив руки как крылья:) Вот тоже к Сашиному возрасту, наверное, пошла толком сама, перестала осторожничать.
Поздравляю с запозданием с Днем рождения!!! Удачи и благополучия всей семье!!! 😘

0
07.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)

0
07.10.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Наверно, я непонятно написала: Ириша у меня пошла в год и месяц (ну чуть не дотянула до месяца). Она не хотела отпускать руку, а потом вдруг - раз и пошла. Хотя мне все говорили месяцев с 10, что она рано пойдет.

0
09.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

О, Поздравляем!!!! Мы тоже ждём приждем этого события. Нам год месяц и неделя, значит ещё есть время)))))

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

До 15 месяцев-абсолютная норма)

0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

не в тему. но офигенно длинные пальцы! пианистка будущая )

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Пальцы да, с рождения такие длиннющие. Пианисткой будет, если захочет) я-жертва музшколы)))) так что своих детей туда отдам только если сами запросятся)

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Поздравляю!

0
11.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Поздравляем!!!!!!!

0
08.10.2017
6й зуб Саше 1 год и 2 месяца

Похожие записи