Войти

Оделась сама:)))

Молодчинка! Твоя по три платья не надевает еще?

Моя может поверх платья натянуть бодик, футболку и кофту, потом подойти к зеркалу и сказать Касива ))))

0
12.04.2018
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Не, моя требует снять предыдущее, чтобы надеть новое))) может раз по 5-7 так наряды менять)))) и к зеркалу бегать)

0
13.04.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 11 месяцев Ренн

Хорошенькая такая!

а у меня и так, и как у девочки выше - интересуется нарядами, переодевается, а иногда надевает сразу все самое нарядное)))

0
13.04.2018
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 3 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Когда НАсте было два года...Я думала с ума сойду....Она каждый день выворачивала обувной шкаф и примеряла всю обувь, при чем растаскивала все по дому. Одежда это ещё один пунктик....С двух лет заапросы...это хочу одеть, это не хочу... Вот только после трех в этом плане немного проще стало. Я организовала их на уборку. Но появились другие заскоки....Теперь она носит исключительно розовое....Другой цвет ни за что не оденет.

0
10.05.2018
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Моя тут на днях папе заявила: ма (майку)снять! Акаси (некрасиво)! :)))) имелась ввиду его футболка)))

0
10.05.2018
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 3 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Когда попадаешь в мир девочек после мальчиков, многие моменты не привычны...Боюсь представить, что дальше будет. Дочь кумы( 7 лет), постоянно устраивает истерики на тему , что ей не чего одеть. А нам по наследству потом мешками вещи достаются. БЕз преувеличения, их вещами я обеспечила запасами и Настю и еще двух девочек.

0
10.05.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Рыженькая кудряшка) Прелесть!

0
13.04.2018
Саша 1,7 Саше 1,9

Похожие записи