Вчера ездили с мужем в Совенок катать коляски. Основных итогов 2... Нет, даже 3... Во- первых, макси- кози кабрио фикс супругом одобрено, будем брать:) во вторых, присмотренная мной по сети инглезина (были варианты магнум и виттория) отменяется. Магнумов, говорят, вообще нет сейчас в россии ( интересно, почему они тогла в инете есть?), а без "примерки" я точно не хочу коляску брать. Но главная проблема даже не в этом, а в шасси (хотела эрго байк- на них становятся и магнум, и виттория). Они кошмарны! Огромные, неповоротливые, тяжелые и страшенные!(((( вездеход, конечно, но мы не в деревне живем, и по целине я кататься не собираюсь. Виттории стоят в совенке в разных цветах. И вживую люльки мне тоже не понравились - какие-то невыразительные. А модель в коже так и вовсе выглядит, как советская коляска, в которой моя бабушка на даче мусор возит. Я была в шоке! В инете инглезины так мне нравились! В расстройстве начали катать все подряд:) и я прям прикипела к хартану вип... Легчайшая, суперманевренная коляска, складывается элементарно и компактно ( у нас не очень большой багажник, так что это немаловажно). Большая удобная люлька. И дизаааайн... А еще в сети уже дома выяснила, что на шасси хартона встает макси- кози. Буду думать...
Ну и третий вывод- хочу кроватку с продольным маятником, они такие клевые!
Мда... Сумма расходов на детские вещи явно будет сильно больше той, которую изначально планировали.
Ну и третий вывод- хочу кроватку с продольным маятником, они такие клевые!
Мда... Сумма расходов на детские вещи явно будет сильно больше той, которую изначально планировали.