Войти
Аленка
Михаил, 14 лет 2 месяцаАлександра, 10 лет Москва

24 неделя.

Яна
Платон, 14 лет 3 месяцаЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Так-так. Делись, вы одежку прям с этих сайтов заказывали или совместные закупки? и какую колясочку выбрали? Мы пока вообще ничего не покупаем. Я-то уже готова, а вот муж наверно суеверен 

0
02.03.2012
Аленка
Михаил, 14 лет 2 месяцаАлександра, 10 лет Москва
Прямо с сайтов. Какой смысл переплачивать организатору, здесь ведь не опт...
Коляску выбрала хартон вип. Завтра еще разок ее покатаю, сравню с хартон рейсер. Из германии она нам с доставкой и всей фигней мелкой (муфта, накидка итд) обойдется в 25500. А в россии стоит около 50000. Меня шокируют эти наценки! Чем дороже стоит вещь, тем они больше. Но ждать долго, поэтому и заказываем заранее. И вообще - мне удовольствие доставляют все эти покупки))))))
0
02.03.2012
Яна
Платон, 14 лет 3 месяцаЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Алена, а с какого сайта вы заказали коляску? И сколько стоит доставка до Москвы. Мы тоже хотим немецкую коляску, но у нас они уж слишком дорогие. 

0
15.03.2012
Аленка
Михаил, 14 лет 2 месяцаАлександра, 10 лет Москва

Коляску отсюда: http://www.kidscomfort.eu/ Доставка что-то около 60 евро. Ну так она и весит немало... Вместе с люлькой, со всеми аксессуарами и с доставкой наш Хартан Рейсер обошелся в 28000. У нас в 2 раза дороже они стоят - глаза на лоб лезут от таких наценок.

Автокресло отсюда (за счет распродажи оно на этом сайте немного дешевле), колясок там тоже полно: http://www.babyshop.de/

Пока все в пути.

На всякий случай, если вдруг не знаешь - в россии есть таможенное ограничение на беспошлинный ввоз товаров: 1000евро в месяц на человека. Говорят, что не особо строго следят, если тебе, например. одна посылка на 800 евро придет из германии, а полтом еще на 500 из США. Но вот если в одну посылку напихать свыше 1000 евро - возникнут проблемы.

А вы какую выбрали коляску?

ПС: на этих сайтах цены указаны с учетом налога для ЕС. Если при регистрации указать, что из России, тебе будут показывать цены на 19% ниже.

0
15.03.2012
Яна
Платон, 14 лет 3 месяцаЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо, буду изучать. Нам понравилась i'coo peak air. Т.е. цена сайта минус 19% плюс доставка. Это все или еще какие-то платежи есть? Если что-то будем заказывать, можно к тебе обратиться за помощью, а то я ни разу так ничего не заказывала

0
15.03.2012
Аленка
Михаил, 14 лет 2 месяцаАлександра, 10 лет Москва

Ух ты, какой вездеходик :) Прогулочный блок очень симпатичный. А то, что передние колеса не поворотные (они ведь не поворотные?) тебя не смущает? Я тоже сначала хотела такого типа шасси, а как покатала - поняла, что не очень удобно... А муж только посмеивался: мол даже не пытался изначально со мной спорить (хотя был убежден, что нужны поворотные) - знал, что покатаю и передумаю :)

С ценой все правильно: цена сайта-19%+доставка. Еще можно скидки (коды) поискать на спецфорумах. А кто-то из этих сайтов (вроде кидскомфорт) вообще при регистрации высылает скидочный код на 5% (ограниченный по времени, так что надо регистрироваться и заказывать).

Конечно спрашивай :) Добро пожаловать в мир онлайн-шоппинга - нескончаемый источник удовольствия и дыр в бюджете :)))))))))))))))))))))))))))))

0
15.03.2012
Сцылко Мы сделали это :)

Похожие записи