Интересно,какой же у меня будет живот в конце беременности,если сейчас такой шарик)Мне кажется за 2 недели не слабенько так подрос
Интересно,какой же у меня будет живот в конце беременности,если сейчас такой шарик)Мне кажется за 2 недели не слабенько так подрос
Лена, в одежде не заметно даже)Я на работу тоже ношу футболки или платья свободные,клиенты не замечают,удивляются чего это я только до октября собралась работать)
MrsKo, да, мне кажется живот у меня не сильно вырос за последние 2 недели, примерно на том же уровне)
О, да!
Рекомендую фоткаться без футболки, которую надо рукой придерживать. Лучше только в бюстгальтере или топе. Потом тоже сделаете коллаж.
🥰👍
Я вот только что свой выложила. Можно было и получше: в одинаковом белье, например, как многие делают.
У Вас ещё время есть заморочиться.
Память останется. Потом не пожалеете.
Viktoria Mallika Arachchige, у вас отличный коллаж)тоже буду делать,но в платье обтягивающем,а потом с малышом на руках🤞что бы в семейный альбом можно было вклеить)
MrsKo, замечательная идея. Такой коллаж можно будет и родственникам показать. И свёкру, например. В бюстгальтере с голым животом всё-таки не комильфо.
Тоже живот сразу был виден. В конце беременности я была с таааким пузом, что просто ужас))
Прикрепление было по задней стенке.
Ириска, у меня по передней,думаю от этого так и выпирает)хотя может от этого и не зависит конечно
Хороший и аккуратный животик!☺️👍
Радуйтесь и Наслаждайтесь!🥰
Потом опять станет плоским.
У меня в 16 недель такой был, все думали что двойня 😂 а под конец б так вообще 🤦🏼♀️
Вы худенькая очень, вот и выпирает. У меня такой недель в 25 был)
Элианна , это по животу как то видно?)Вообще,да,на первом скрининге и в 16 недель на узи предположили девочку,надеюсь так и будет и второй скрининг это подтвердит))
MrsKo, да обычно,девочки в животике крупнее и быстрее растут)моя интуиция редко ошибается) девочка будет)
А я жду сына, он мой фотограф😁, сейчас в Москве, вернется в Чт сделаем фото и коллаж)
19+1
Ношу свободные платья)