Здравствуйте , волнует такой вопрос может кто сталкивался, ребенку 3,5 года , сам он недоношенным родился, голова его на данный момент составляет 47,5 см , с речью есть проблемы , ребёнок ростом 100 см , и весом 12,5 кг, врач невролог говорит по внешним признакам у него все пропорционально и за этого переживать не стоит , другой врач невролог говор
Здравствуйте, меня волнует нормально ли это, что ребёнок 3,4 лет до сих пор зациклен на мячике , он постоянно просит играть в мяч , выходит играть в мяч , да может и на беговеле покататься , но не долго если не где то в парке гуляем без детей других , психиатр ставит и другие Зрр , есть проблемы с речью. Так вот мы выходим на улицу и если кто то пр
Здравствуйте, подскажите хороший садик , Пушкин, Павловск , или на Космонавтов районе или рядом, Парк победы, Купчино район , ребенку 3 но плохо говорит хотим в логопедический и что бы более внимательные были воспитатели? Буду очень благодарна за ваши рассказы о садиках гос.❤️🙏 СПБ
Здравствуйте, подскажи хорошое автокресло удобно прям для далёких поездок больше 12 часов, ребёнок весит 7 кг, хороший ли вариант купить от 0до 36 кг или не стоит не удобно, просто эти обыс 9 кг для сидя, а ребёнку 12 часов сидя сложно будет, вот и не знаю как быть!!!
Здравствуйте, у нас появился лепет в 6 месяцев и тут же пропал до 11 месяцев чисто гулил, счас опять вроде слышу лепет мА, да ать иногда, но редко это делает, карточки показываю, но не всегда показывает где кто, указательного жеста нет, хотим поити к логопеду, но не знаем к какому, и кто работает с деть, с года, с малышами, мы родились недоношен