Наконец пришла посылочка с одежками картерс и джимбори. Они такие мииииленькие!:)))))
Все очень приятное, мягкое и качественное.
На новорожденного у меня только один бодик и один слипик- на выписку. Они такие крошечные!)))) мне кажется, малыш моментально вырастет из них. Большая часть одежды- 0-3м. Но есть и кое что на 3-6, и даже на 6-9 (ну распродажи же, как я могла удержаться!:)))) джимбори вообще все на после 3 месяцев. На осень-зиму уже. От этих пряничных человечков я просто млею!)))) кстати, трикотаж джимбори гораздо плотнее картерс, и вообще вещи выглядят дороже и качественнее. Ни одного неаккуратного шва, ни одной лишней ниточки. Суперские!
А в новой коллекции джимбори такая шикарная серия Черепашки для малышей-мальчиков... Летняя. Пойдет в сейл - непременно закажу на следующее лето, там размеры до 18 месяцев аж, успеем поносить :)
Все очень приятное, мягкое и качественное.
На новорожденного у меня только один бодик и один слипик- на выписку. Они такие крошечные!)))) мне кажется, малыш моментально вырастет из них. Большая часть одежды- 0-3м. Но есть и кое что на 3-6, и даже на 6-9 (ну распродажи же, как я могла удержаться!:)))) джимбори вообще все на после 3 месяцев. На осень-зиму уже. От этих пряничных человечков я просто млею!)))) кстати, трикотаж джимбори гораздо плотнее картерс, и вообще вещи выглядят дороже и качественнее. Ни одного неаккуратного шва, ни одной лишней ниточки. Суперские!
А в новой коллекции джимбори такая шикарная серия Черепашки для малышей-мальчиков... Летняя. Пойдет в сейл - непременно закажу на следующее лето, там размеры до 18 месяцев аж, успеем поносить :)