Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

31-я неделя.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну вот,а ты переживала,перевернулся ваш сынок.А мне Г за узи вообще ничего не сказала,я тоже так хочу глянуть на ляльку.У вас курсы есть,у нас такого нет(((((((Очень бы хотела походить

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Надеюсь, он теперь так и останется - головой вниз.

Мне в ЖК, когда мой доктор сама делает, все расскажет и покажет. А если кто-то другой, то не показывают. По правилам они не должны, тут от человеческих качеств и отношения все зависит.

Надеюсь, курсы окажутся полезными... Я уже столько информации о дыхании и других способах естественного обезболивания родов пересмотрела, что не уверена, что там что-то новое расскажут... Посмотрим...

0
20.04.2012
Одежки :) Выгул пузика в парке :)

Похожие записи