Сегодня была в ЖК. Новость дня: мелкий перевернулся!:))))) пока лежит по диагонали, но все же головой вниз. Ура-ура!))) не зря мы с папкой его каждый день уговаривали, что он мужик и непременно должен родиться сам, поэтому обязательно надо повернуться. Мне велели не мыть полы и вообще поменьше наклоняться, чтоб обратно детку не развернуть. И носить бандаж. Сердечко хорошо прослушивается. Должны бы мне сделать узи, но в жк сломался аппарат, и моя доктор сказала, что не известно, починят ли его в ближайшее время, в особенности доплер. Так что пойду платно сделаю на следующей недельке. Муж рад- хочет на детку поглядеть еще раз :)
Дали направление на курсы для беременных и оформляют родовой сертификат. Уже. Так быстро время пролетело...
Доктор моя спросила сегодня, выбрала ли я роддом. И сказала, что 8 ей не нравится. Правда толком не смогла объяснить почему. А нравится при 70 гкб. Дома почитала отзывы о нем. А там раздельное прибывание. Нам это категорически не подходит. Еще начиталась отзывов про 8 (сколько я их уже видела:) ), в очередной раз убедилась, что подавляющее большинство негатива от тех, кто рожал бесплатно. А поскольку я собираюсь на контракт, то ряд минусов, надеюсь, меня не коснется. Эх, блин, всего не предусмотришь:(
Дали направление на курсы для беременных и оформляют родовой сертификат. Уже. Так быстро время пролетело...
Доктор моя спросила сегодня, выбрала ли я роддом. И сказала, что 8 ей не нравится. Правда толком не смогла объяснить почему. А нравится при 70 гкб. Дома почитала отзывы о нем. А там раздельное прибывание. Нам это категорически не подходит. Еще начиталась отзывов про 8 (сколько я их уже видела:) ), в очередной раз убедилась, что подавляющее большинство негатива от тех, кто рожал бесплатно. А поскольку я собираюсь на контракт, то ряд минусов, надеюсь, меня не коснется. Эх, блин, всего не предусмотришь:(