Привезли сейчас пеленки Little me. Заказала тонкий трикотаж, батист и фланель. Вообще-то я думала, что и теплый трикотаж заказала, но, видимо, не туда нажала/посмотрела при оформлении и вместо них оказалась фланель (поэтому у меня теперь аж 7 фланелевых пеленок). Все пеленки приятного цвета (однотонные пастельные) и качества. Трикотаж вообще офигенный. А батист тонюсенький, просто невесомый- то что нужно для жары. Так что рекомендую:)
А еще в заказе были ножнички pigeon. У них действительно очень тоненькие и маленькие лезвия (в отличие от "топоров" дешевых детских ножниц), думаю, будет удобно пользоваться.
А еще в заказе были ножнички pigeon. У них действительно очень тоненькие и маленькие лезвия (в отличие от "топоров" дешевых детских ножниц), думаю, будет удобно пользоваться.