Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Месяц

Мама девочки (14 лет) Москва

Вы молодчинки! А насчет "делать много всего одной рукой" и "спать и вообще жить интервалами по 3 часа" - это вообще тема, стопроцентно также.)Кто бы мог подумать. что можно мыть посуду, кушать, что-то готовить - одной рукой, новые способности развиваем. :-)

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, открываем в себе новые грани:)))

0
22.07.2012
Визит в поликлинику Растем...

Похожие записи