Вчера мой любимый муж вывез меня в люди:) ребята, с которыми я танцую ирландские танцы, летом занимаются в парке, на открытом воздухе веселее танцевать, чем в душном зале. Парк на другом конце москвы. Доехать туда я могу только вместе с Мишкой-кормимся-то мы каждые 2-3 часа. Я боюсь садиться за руль с ребенком. И вот вчера муж сделал мне такой подарок-пришел с работы пораньше, отвез на танцы и 2 часа гулял с коляской, пока я танцевала:)
Такой кайф!:) люди кругом, общение... Хоть и на пару часов:) и я не все еще позабыла-голова забита ребенком, но ноги все помнят. Отлично потанцевала и пообщалась!:)
Ребенок, кстати, великолепно перенес и дорогу, и тусовку. Социальный мой!:) а ночью проспал аж 4 часа подряд. Хоть каждый день его вози!)
Такой кайф!:) люди кругом, общение... Хоть и на пару часов:) и я не все еще позабыла-голова забита ребенком, но ноги все помнят. Отлично потанцевала и пообщалась!:)
Ребенок, кстати, великолепно перенес и дорогу, и тусовку. Социальный мой!:) а ночью проспал аж 4 часа подряд. Хоть каждый день его вози!)