Сегодня мелкий словил кайф от папиных финтов с коляской :))) гуляли втроем в парке, муж его прокатил с ветерком. Раньше Мишке такое не нравилось-пугался. А сегодня как визгнет от восторга! И улыбка во всю мордашку:)))))) а папка рад стараться-носился с ним полчаса по всем дорожкам, пока Мишка есть не захотел. Растет :)))
Вообще у него с каждым днем все больше звуков. Развлекается горловым пением, производит тааакие трели:) лежа в своей кроватке завлекает пением люстру. А она к нему не спускается, мелкий сердится:))) когда недоволен и готов разреветься говорит "Ди!", да так сердито:))) а если уже плачет, обиженно говорит "ди-ди-ди!" и кривит мордашку:)