Давно не показывала дитеныша. Вот мы какие - вчера исполнилось 3.5 месяца :) А под катом бонус в виде глупеньких домашних фоточек Мишки и маленькой Евы (см. предыдущий пост)


Миша увлечен Евой, а Ева воздушным шариком, который только что отняла у Мишки :)

Миша сообразил, что коварная женщина завладела его шариком :)))

Ну и "усы, как у папы" :)))

А, ну и пусть будет ради смеха. На этом фото Еве ровно месяц, а Мишке месяц и 11 дней. Маленькие Ктулхи :)))
