Мишка уже около недели поднимается на прямые руки, лежа на животе. Корпус при этом отрывает опоры аж до пояса. Последние дни стал пытаться подтягивать ножки под себя. А сегодня во время гимнастики я подставила ему под пятки ладони, чтобы полз, а он вместо этого подтянул ноги и встал на четвереньки. О_о И тут же шмякнулся носом об пол. Громко ревел. Но это его не остановило и теперь весь вечер пытается повторить трюк. Только без опоры под пятки не выходит, получается смешная раскоряка попой кверху с опорой на голову :))) Скоро поползем! :)))