Я одна такая овца, поперлась сегодня на улицу с коляской?!!! это че ваще за адок там творится? сверху ледяная каша, снизу каток! а из окна смотрелось вполне безобидно... В магазин, блин, собралась! а самое тупое, что до магазина-то мы дошли, но не смогли попасть внутрь, потому что на пандусе лед. и на лестнице тоже, люди карабкаются, цепляясь за перила, куда уж там коляску поднять... Так и вернулись несолоно хлебавши. В доме голодно:/
И еще - обожаю свою коляску) Все более убеждаюсь в ее вездеходности. По грязи мы уже лазили, а сегодня преодолели снег и лед.