Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

ОМГ

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

че за коляска? я вчера также убедилась в своей))) Тако Ларет)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хартан рейсер GT

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а у нас тако магикан. тоже танк:-)
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ага, мне вообще нравится моя колясочка. я вчера также как тупая овца поперлась за посылкой (слингокуртка) на почту. ребенка в коляску и 3 км с горки, ребенок спит. красота... на почте мне выдали огромную коробку (чего я не ожидала), а пакета у них не оказалось))) я обнялась с коробкой и в горку вперед. ребенок проснулся и начала кричать))) а у нас снег, туман, где-то лед, где-то лужи... а я в гору.. думала сдохну...эт еще колясочка хорошая, с другой бы я не дошла наверное.

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
это не коляски танки, а мамочки упертые :-) . ... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.....:-)
0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Не одна) Я тоже овца. Поперлась...Прокляла все на свете) Утром еле протащила коляску по сугробам, думала, она сломается, но она не подвела) А вчером под ледяным ливнем по катку. Я готова была себя убить за тупость)))

Судя по пандусу в подъезде, с коляской сегодня вышла я одна)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

То есть ты еще и дважды выходила? Героизм!)))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Я просто в гости ходила) Один раз вышла из дома в гости, второй - из гостей домой)) Вынужденная мера, по доброй воле бы не вышла ни за какие коврижки))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А-а, тогда понятно!)))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мы такие же:-) час назад вылезли:-) типа часик погулять и бутылочку в аптеке купить. ощущение, что мы партизаны в лесу-снег по колено, а где снега нет, там каток. по пандусу тоже забралась смешно. одной рукой коляску держала, другой за перила. по середине подумала, что все, ща обратно покатится.а там как раз какой-то мудрый машину припарковал. его счастье, я удержалась. короче, постояли мы потом минут тридцать у подъезда и пошли домой. завтра еще хуже будет видимо. сегодня ночью заморозки обещают.....
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Жесть! И мы у подъезда полчаса стояли)))

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы вчера гуляли) Я как снеговик, прыгаю с ноги на ножку, а Ванечка спит себе под дождевиком)) На час меня хватило) А сегодня новости посмотрела и решила не высовывать нос)) Вот и сходим с ума весь день в квартире... Плохо без гуляния(

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я не люблю гулять, когда на дворе осень-зима... Радуюсь, что у меня балкон идеальный в плане сна на нем ребенка-нестекленый и выходит в тихий, заросший деревьями двор. Сейчас регулярно гуляем на балконе.

0
30.11.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 13 лет)

а у нас +16 седня было. красота!!! нагулялись))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Эх... Вот это климат!)

0
02.12.2012
Из новенького Человек умелый)))

Похожие записи