
Заснул сейчас сам, без укачивания!) Чуть ли не впервые такое - чтобы днем. Просто лежали рядом, гладила его, разговаривала, а он закрыл глазки и заснул. Мимими:)
А в воскресенье впервые его оставила маме на целый день (7 часов). Сходили в кино и с друзьями встретились. В первый раз с мужем вдвоем и без ребенка. Тестдрайв прошел успешно :) Забрали веселого довольного ребенка, который получил массу внимания от бабушки и прабабушки. В НГ праздники повторим :)

