За окном, блин, опять метет! А я перебираю летние фотографии. Как-то руки не дошли сюда их запостить, а их мнооого... Надо хоть что-то показать, напомнить, что бывает в мире лето и солнце! Мишка там такой малявка:) 2-2.5 месяца примерно человеку на этих фото. С его 1.5 до 3 месяцев мы гостили в Кисловодске у родителей мужа.














