У нас сегодня день обновок) Утром съездили на почту, забрали наши новые автокресла. Во множественном числе, потому что одно нам, а второе уедет к родителям мужа в Кисловодск и останется там жить (оно 9-36 кг). А у нас теперь Ремер Кинг Плюс Жираф:) Клееевый! Мише понравилось сидеть по ходу и смотреть в окошко.
На фото, правда, уже спящий пупс (спать удобно, кстати)

Потом мастерица Катя http://www.babyblog.ru/user/lenta/catishka привезла нам слингобусы. Очень замечательные, красивого цвета и пахнут можжевельником. Миша был от них в восторге, минут 20 рассматривал, пробовал на зуб и таскал с собой по квартире :)
А вечером, как рассосались пробки, мы поехали в Совенок выбирать трость. Вернее сказать - покатать разные Макларены. По описанию и картинкам мне нравился Глобтроттер. Красненький - просто мммм... Я даже курточку Мише купила под него. Но вживую оказалось, что ребенок в нем болтается, как в гамаке. Я читала в отзывах, что спинка мягкая. Но не думала, что это выглядит ТАК. Запасным вариантом был Квест. Этот всем мне понравился (хотя и тяжелее, чем хотелось бы), но тут тоже ждал сюрприз: цвета на картинках в сети и вживую довольно сильно отличаются. Так что слава богу, что я их сначала увидела, а то бы выбрала цвет, который в реале мне совсем не понравился. Короче, теперь у Миши новый транспорт: Макларен Квест Спорт в расцветке шампань. Вот такой:

Судьба мне, видимо, катать пацанские темные коляски (наш Хартан рейсер тоже черно-бежевый). У меня некотороя фрустрация, потому что красненький Глобтроттер прочно запал мне в душу. Ну ничего, привыкну и к такой... Кстати, меня удивило, что цена на Маки на Совенке совсем несильно отличается от интернет-магазинов (поэтому, собственно, и купили сразу).
Ну и в завершение купили Мишке шапочку на весну. Красно-белую. Ну хоть тут оторвалась с цветом :)
Вот так мы прибарахлились :)