13 лет

Привет!

Приветик! добро пожаловать))) будем раститьь вместе наши пузики)))
19.10.2011
Ага!) Вместе веселее)))
19.10.2011
ПРИВЕТ .Поздравляю с Беременностью !!! Здоровья вам обоим!!!! Похоже я тоже Б))) давй дружить)))
18.10.2011
Спасибо! Взаимно поздравляю!))) Конечно, давай!)
18.10.2011
Приветик! Давай)! Расскажи свою историю планирования)
17.10.2011
Да, пожалуй, как у многих... В мае 2010 решили с мужем, что хотим малыша. Я сделала прививку от краснухи (у меня прям фобия была - знакомая так потеряла ребенка из-за краснухи на 5 месяце). Летом походила по врачам, сдала все анализы, зубы залечила, и в августе (3 месяца после прививки) приступили. Никаких проблем со здоровьем у нас нет, цикл у меня - часы сверять можно, так что думали - быстро получится. А нет - задержался наш маленький на целых 14 месяцев! Первые полгода я не переживала - теория вероятности и все такое... Потом как-то стало уже не по себе. Но так вот прям чтоб реветь над месячными и впадать в депрессию - не было такого. Почему-то была уверена - рано или поздно все получится. Просто малышик к нам присматривается :)Даже когда врач мне в сентябре сказала: "Вам уже 28, нужно быстрее пройти все обследования, чтобы в случае чего было больше шансов на успешное ЭКО", я подумала - мне это не понадобится, справимся сами! Ну и стоило мне начать ходить по врачам и сдавать анализы, как случилось чудо. Первой ласточкой стала загадочная температура по утрам и вечерам (как раз незадолго до этого на ББ обсуждали этот признак). Потом меня укачало в маршрутке (такого с роду не случалось). А еще я занимаюсь (теперь уже в прошедшем времени - занималась) достаточно серьезно спортивными танцами, связанными с большим количеством прыжков. И последние дней 10 перед задержкой просто никак не могла себя заставить пойти на тренировку. Организм уверенно утверждал, что он не желает прыгать (хотя в норме всегда с радостью хожу). А потом сделала тестик за 2 дня до задержки, а там слабенькая, но отчетливая вторая полоска :))) С каждым днем теперь ярчает. Схожу кровь сдам на ХГЧ - и к доктору...
17.10.2011
Вот здорово) Такая история) со счастливым началом) Столько ждала и чудо пришло! Легкой Б и легких родов!
18.10.2011
Спасибо!) История - очередное подтверждение двух известных истин: "никогда не надо отчаиваться" и "лучший способ заБ - перестать об этом усиленно думать и расслабиться" :)
18.10.2011
Ну отчаиваться я и не думала! А вот отвлечься и не думать не очень то получается! ( к сожалению конечно, но Бог любит упорных, иду на встречу своему малышу)
18.10.2011
Согласна - отвлечься трудно... Я вот отвлеклась на анализы всякие и обследования - решила, что в этом месяце буду над этим заморачиваться :) А еще у меня есть две знакомые, которые планировали долго - в районе года, а потом, раз уж не получается, перешли на новую работу. И тут же заБ :)))
18.10.2011
ПРИКОЛЬНО! Я тоже отвлекаюсь анализами, но всегда помню, что осталось 2 месяца и я снова в строю)
19.10.2011
Болталка