11 лет

Завершаем ГВ

Алеен!)) респектоссс)И я хочу свернуть... Он меня сьедает всю... Уже бесит:(((Я не из тех, кто балдеет...Напиши в личку свой моб)) надо какнить погулять)))Пока мы в некрасе)
05.07.2013
у меня гв не было никогда. но ребенок оставаться у бабушек не любит. может там покричать ночью часика три. может и не кричать..каждый раз у всех стресс.
04.07.2013
мой с удовольствием остается на целый день - еще бы, там все внимание только ему, играют с ним целый день :) А то у мамы то уборка, то готовка, то работа... Посмотрим, как будет ночью.
04.07.2013
вряд ли выспитесь. выспаться вам теперь светит только тогда, когда жените сына))) я когда мелкого бабуле отправляю всю ночь как на иголках - спит? как спит? поел? не плачет? и еще куча подобных вопросов в голове))
04.07.2013
Я, видимо, мать -ехидна:) Когда сын с папой или с моей мамой, а я чем-то занята - я не переживаю, как они там. Потому что точно знаю, что обе "няньки" прекрасно справляются с ребенком, а если вдруг возникнут проблемы - мне позвонят. Так что не думаю, что буду ворочаться всю ночь...
04.07.2013
Камни... Перестал ползать