Оказывается, это такое смешное слово... Случайно сказала его сегодня сыну, дак он тааак смеяться начал... Если я включу ему песню Бритни Спирс "oops i did it again", у него наверно вообще истерика будет))
И еще, забывала написать, Андрей пару недель назад начал активно залазить на все, на что можно залазить. Тубаретки, стулья, диваны, кровати. Если я случайно оставлю стул возле компьютерного стола, моментально на него залезет, схватит мышку и смотрит на меня очень-очень важный. Даже залазит на бортик кровати и висит на нем%) Видимо, в ближайшем будущем придется спортивный уголок покупать.
И еще, забывала написать, Андрей пару недель назад начал активно залазить на все, на что можно залазить. Тубаретки, стулья, диваны, кровати. Если я случайно оставлю стул возле компьютерного стола, моментально на него залезет, схватит мышку и смотрит на меня очень-очень важный. Даже залазит на бортик кровати и висит на нем%) Видимо, в ближайшем будущем придется спортивный уголок покупать.