...Во всяком случае, на улице.
Видимо, сынуля решил именно так. На прогулке обычно отказывается писить в памперс, терпит и начинает капризничать.
Сегодня ездили в центр на площадь. Погода была просто чудесная. В середине прогулки Андрей начал сильно капризничать. Предположив, что проблема опять в пописах, попыталась уговорить его сделать дело в памперс, он в ответ только отрицательно мотал головой. Пришлось дать ему соску, и он уснул. В общем, пописил он только дома в горшок. Терпел несколько часов.
Не пойму, почему дома он иногда не стесняется ходить в штаны?
Видимо, сынуля решил именно так. На прогулке обычно отказывается писить в памперс, терпит и начинает капризничать.
Сегодня ездили в центр на площадь. Погода была просто чудесная. В середине прогулки Андрей начал сильно капризничать. Предположив, что проблема опять в пописах, попыталась уговорить его сделать дело в памперс, он в ответ только отрицательно мотал головой. Пришлось дать ему соску, и он уснул. В общем, пописил он только дома в горшок. Терпел несколько часов.
Не пойму, почему дома он иногда не стесняется ходить в штаны?