Полтора месяца назад затеяла эксперимент - решила каждый вечер наносить на веки репейное масло. Захотелось длинных и густых ресниц. Масло выбрала с добавлением касторового и витаминов А и Е.
Вот что было в начале

Через две недели заметила первые результаты - большое количество новых ресничек. Еще через две недели они слились с основной массой.
Ресницы стали длиннее, и вроде гуще. Только вот их кончики стали светлыми. Конечно, когда красишь глаза, эти светлые кончики не проблема. Но когда пытаешься их сфоткать... В общем, я так и не смогла сделать ни одной нормальной фотографии, где был бы виден результат. На всех фотографиях ресницы кажутся гораздо короче, светлые концы не видны((

Итог: результат есть, но я ожидала большего (немного разочарована). Попробую продолжить такую "подкормку" для ресниц. Если будет что-то интересное, сообщу.
Р.S. Не обращайте внимания на мои воспаленные глаза (тяжелые дни были)
Вот что было в начале

Через две недели заметила первые результаты - большое количество новых ресничек. Еще через две недели они слились с основной массой.
Ресницы стали длиннее, и вроде гуще. Только вот их кончики стали светлыми. Конечно, когда красишь глаза, эти светлые кончики не проблема. Но когда пытаешься их сфоткать... В общем, я так и не смогла сделать ни одной нормальной фотографии, где был бы виден результат. На всех фотографиях ресницы кажутся гораздо короче, светлые концы не видны((

Итог: результат есть, но я ожидала большего (немного разочарована). Попробую продолжить такую "подкормку" для ресниц. Если будет что-то интересное, сообщу.
Р.S. Не обращайте внимания на мои воспаленные глаза (тяжелые дни были)