Всё хорошо. Просыпался ночью только один раз, минут 15 полежал, вроде намекал на грудь (точно не помню), но быстро уснул. Я довольна. Молоко уже не пребывает, но и не перегорает
Как я вам завидую! нам скоро год и я тоже хочу отлучать от груди. но боюсь что не справлюсь. ведь если ребенок нервничает или капризничает- дала грудь и ребенок через минуту доволен и играет дальше. и ночи боюсь. мы 2-3 кушаем титю. уф, дай бог сил и нам! а вы молодцы. да, еще боюсь что мы уже будем не так близки. бред конечно, но вот Как то так.
У меня перед отлучением такие же мысли были. А чувство вины какое сильное было! Но сейчас я уже успокоилась. Мы грудь только ночью кушали, засыпали без нее, поэтому я только за ночи переживала. Но ничего, справились. Теперь он грудь не просит