Упал сегодня. Немного содрал коленки. Плакал не сильно, похныкал чуть-чуть от обиды. Пошли домой, обработали раны, поспали, опять пошли гулять, и опять упал. На том же месте(( Ну вот как так? Второй раз раны уже посильнее(( И плакал сильно.
Завтра придется идти и вместо шорт штаны покупать, они хоть как-то защитят ноги
Завтра придется идти и вместо шорт штаны покупать, они хоть как-то защитят ноги