Войти

Первые ссадины

~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
У нас недавно было тоже самое. Вышли первый раз-упали. Второй раз вышли-на те же ссадины упал. И даже третий раз на эту же ногу присел...потом штаны одела.. И что вы думаете?! На ту же самую ногу.. Судьба была на тот день видимо такой:) У вас предполагаю тоже самое! Тоже подумываю о том чтобы в шортах пока не гулять..
0
09.06.2011
Да, надеюсь, это просто день такой был. Но штаны, все же, купим))
0
09.06.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
: )
0
09.06.2011

Советую приобрести в аптеке крем Пантенол-911.Он вообще очень широкого спектра применения. Во-первых снимает боль, во-вторых гораздо быстрее заживляет раны. Главное не печет. Потому что содранные коленки только начинаются. Нам уже 5 лет, а все счесываем коленки

0
17.12.2011

Спасибо, попробую

0
26.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Мы за день на одну коленку три раза упали, причем не на травке а на асфальте. Кажлое падение сдиралоь все сильнее. Присыпала банеоцином. Зато больше не падала пока ттт)))
0
09.06.2011
Вот и мы сегодня на асфальт падали. Я перекисью обработала. Жалко так ребятишек
0
09.06.2011
Комментарий удален
0
09.06.2011
Ага, а еще наколенники и налокотники)
0
09.06.2011
%) Музыка, которую рекомендуется слушать:

Похожие записи