Войти
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

мальчик:)

Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

а мне первый раз точно не скали,но примерно девочка)))

втрой раз я сама забыла спросить....)

а на третий раз уже точно сказали деваха!!))я оч оч рада -и от второй девченки бы не отказалась)))

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

это второе было узи:)

Мне пока одного мальчишки хватает выше крыши:)

 

0
09.02.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

ну ничего скоро весна!!и новая любовь!)))image

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

эх... не до любви пока... со старой бы разгребстись...

0
09.02.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

новая и разгребет)))image

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

image

0
09.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Я вот тоже до узи была уверена,что девочка,и в тихоря уже имя подбирала,а ответ на узи был "вы что не видите,мальчьчик у вас:)))" ....вот теперь тоже хожу счастливая:))) Хочу кстати сына Ярославом назвать:)))

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

я тоже до того узи уже кучу женских имен выдумала мужу на выбор, с одним преимущественным, конечно:) потом очень долго не могли придумать имя, ничего не нравилось, хоть убей. А в один день как-то само собой получилось, что вместе придумали, даже и вариантов никаких не оставили.

А теперь нам многие говорят, кто такое имя необычное придумал? а мне кажется, вполне обычное. И как назло распространенное сейчас:(

0
09.02.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

А я и девочк бы так назвала...:))) мне кроме Ярослава ничего вообще на ум сейчас не приходит:)))

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

ага, для девочки тоже очень красиво Ярослава:)

0
09.02.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Здорово. Я думала на девочку,как обячно бывает... И общалась с пузиком, как с ней...Папа был уверен, что мальчишка... и звал Семён.. Всё смеялись, а вдруг нет, вдруг девочка...и папа пошутил--тогда Симона))) Мы деньги платили, чтобы пол узнать...когда сказали, что мальчик, всем, всем хотелось рассказать)))

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

ага! и мы так же! не успели до машины дойти, а уже всем почти позвонили, рассказали:)

0
09.02.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

imageimageimage

0
10.02.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви

А я еще в детстве хотла сына и имя тогда уже придумала. Когда забеременела, была уверена что мальчик и сразу же обращалась к нему по имени. Конечно пыталась на всякий случай придумать имя для девочки, но совсем ничего не нравилось (хотя имен красивых много), видимо против воли пыталась))))

0
09.02.2010
Алена
Ярослав, 17 летМаргаритка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

я тоже всегда думала, что если у меня и будет девочка, то вторая. А когда забеременела, почему-то (!!!!) были с мужем уверены, что девочка.

0
09.02.2010
Понос:( приятное с полезным:)

Похожие записи