Год назад 9 февраля примерно в это время нам на узи показали моего кусёныша.
-пол сказать?
-ага
-мальчик
А мы почему-то думали, что девочка. Но когда вышли из кабинета и всю дорогу домой улыбались с мужем, как 2 придурка:) Я даже и представить не могу, что у меня бы сейчас девочка была . Такой уже взрослый парень! Все умеет и все-все понимает. Люблю его больше жизни! счастье мое!
а еще за день до этого узи я крутилась с пузиком перед зеркалом и меня вдруг как током шибануло: я вдруг резко поняла, что там мальчик живет, а на завтра подтвердилось. значит, есть оно все-таки, материнское чувство:)



