Войти

Хрюкаем :(

Женевочка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Калининград

пока кормите грудью хрюкать будет)))))

0
02.03.2012

о_О это почему

0
02.03.2012
Женевочка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 10 месяцев Калининград

Я честно говоря научно не смогу объяснить, но это связано с кормлением. конечно я несколько преувеличила что все время пока кормите будет так, но первое время так точно будет. Молочко хрюкает в носике, говорят Дети хрюкают, потому что у них носовые перегородки не сформировались. вот как-то так, носик-то не заложен,тем более вы вобще крохи) не переживайте!)))))))))))

0
02.03.2012

спасибо

0
02.03.2012
Валериянка
Артемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже хрюкает,смешно так)))Я капаю аквамарис или аквалор-но это же не лекарство даже,так,носик увлажнить...Если вижу козюльки в носу(корочки),после аквамариса какпаю персиковое масло,массирую носик и щекочу(иногда и без щекотки все получается),он чихает и все вылетает))

это вроддоме неонатолог посоветовала.

0
02.03.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

у нас хрюкает иногда, когда соплищи... я вытаскиваю их, когда носик чищу ватными жгутиками, хрюкать перестаёт, сопит иногда, капаю називин. 

а сама она их все не вычихает, надо чистить нос обязательно.

0
02.03.2012
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

нам тоже врач сказала, что это из-за теплого и сухого воздуха, надо проветривать и увлажнять, правда у нас и температура не высокая и увлажнитель работает, а све равно хрюкает мелочь

0
03.03.2012
марина
Леночка, 14 лет 10 месяцев Смоленск

Проверьте температуру в комнате, при выше 23 градусов образуются корки в носиках у малышей

0
02.03.2012

Это нормально, мой тоже хрюкает, врач в роддоме сказал, что это не страшно, у всех так.

0
02.03.2012
Девочки подскажите Нам завтра 2 месяца :)

Похожие записи