Девочки это ужас 
у нас заболела вся семья я муж бабушка и самое главное мой Илюшка :( сижу плачу как так не уберегла у него плохо дышит носик сопельки там еще красное горло
вызвала врача она выписала лекарства да еще и добавила что у него верхняя десна багрового цвета там вдобавок ко всему лезут верхние резцы это пичаааль............
бедный мой сыночек жду сейчас бабушку с работы и попрусь в аптеку нам выписали промывать носик аквамарисом 4 раза в день капать деринат 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день + тонзилгон капли это от горла 5 капель 3 раза в день и виферон свечи 2 раза в день по 1 свечке пишу инфу вдруг кому то пригодится а так девченки берегите своих малышей не болейте
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Домодедово
И нас простуда не обошла стороной
Бедные вы... деринат капайте, можно вообще всей семьей. Отлично помогает, в том числе ситуацию с зубами облегчить может. И поправляйтесь!
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Домодедово
Спасибо мы уже почти здоровы как раз таки носик осталось долечить
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Берлин
Держитесь!!! И выздоравливайте побыстрее!!!
0
29.08.2012
Ответить
Москва
лучше генферон, он облегчит состояние вашего малыша. А когда детки болеют это очень ужасно, лучше самой пару раз переболеть.
0
05.09.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
а свечи виферон в какой дозировке:150 тыс?
0
31.08.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
выздоравливайте поскорее!
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Домодедово
Спасибо стараемся уже почти вылечились
0
30.08.2012
Ответить
лечимся.