Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Домодедово

И нас простуда не обошла стороной

Мама девочки (14 лет) Москва

И нас тоже не обошла стороной лечимся. 

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

а чем вы лечите?

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Гриппферон и аквамарис

0
31.08.2012

Бедные вы... деринат капайте, можно вообще всей семьей. Отлично помогает, в том числе ситуацию с зубами облегчить может. И поправляйтесь!

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Спасибо мы уже почти здоровы как раз таки носик осталось долечить

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Держитесь!!! И выздоравливайте побыстрее!!!

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Спасибо стараемся

0
29.08.2012

лучше генферон, он облегчит состояние вашего малыша. А когда детки болеют это очень ужасно, лучше самой пару раз переболеть.

0
05.09.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

а свечи виферон в какой дозировке:150 тыс?

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Да

0
31.08.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

выздоравливайте поскорее!

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Спасибо стараемся уже почти вылечились

0
30.08.2012
Что нового у нас Девочки как же время летит ........

Похожие записи