Решала скинуть фоточки с годика Олежки,меня там к сожалению не было,очень надеялась,что успею,но 2 января вечером у меня поднилась температура 38,5.Конечно же испугалась притом у меня уже срок поджимал,меня в общем то забрали(((Об историях родов еще напишу))
Так вот что получилось!
Это наш папа)