Войти
Алена
Ярослав, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Коляска

Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
трехколесные очень не устойчивые, заваливаются на бок при любом удобном случае, на паребрик забраться или кочка какая! 3 колеса не советую, собственно как и колеса которые поворотные передние, они тоже не удобные, на каждой кочке и камешке поперек становятся и пока вырулишь умаешься!!!)
0
15.03.2011
Алена
Ярослав, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
Спасибо за совет. Хотя трехколесные мне очень давно нравятся именно по дизайну. Но нужно смотреть по функциональности на главное надежности. А ты уже выбрала коляску? Будете заблаговременно покупать или после рождения?
0
15.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я вот эту очень хотела http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=191&ELEMENT_ID=59099 но выяснилось, что нам друзья свою отдадут! Вот и денежки хочется сэкономить, но и коляска мне эта так понравилась, прям не могу, хочу ее))))
0
15.03.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
сперская, я вот тоже к ней решила присмотреться ))
0
15.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нам ее в магазине посоветовали, она еще и легенькая)))

 

0
15.03.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
ну 16 кг... меня вот это как раз смущает, хотя наверно трансформеры все так весят )))
0
15.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
в живую не кажется тяжелой)
0
15.03.2011
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
Это здорово, надо ее в магазине где нибудь посмотреть, покатать )))
0
15.03.2011
Алена
Ярослав, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
О! Шикарная коляска!
0
15.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ага, сама балдю)
0
15.03.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

3-х колесную не советую - не устойчивые они

У меня такой не было, но я видела как девушка на 3-х колесной чуть ребенка из коляски не вывернула, просто спускалась с бордюра и колесо повернулось поперек.

Да и потом, может месяцев до 6-ти будет нормально, ребенок лежать будет, а потом когда сидеть будет, чуть наклонится в бок и коляска перевернутся

0
15.03.2011
? Роддом

Похожие записи