20 мая прошел ПДР. Идет 40-я неделя. Вот читаю, что многие собираются в РД без схваток. Просто сдаваться. Вот я и думаю, как вы определяете, что нужно ехать просто так. Это Г. говорит или как? Моя мне в обменке написала направление, но не сказала, что бросай все и едь. Я просто не знаю, что делать????????
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Мне мой доктор, у которого рожать буду, дал неделю после ПДР, то есть до 3,06. Если не родим сами, то в роддом.
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я просто не договаривалась по этому и спросить не у кого.
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Тогда в ЖК должны сориентировать. Если бы я не договаривалась, то туда бы еще ходила не раз наверное...
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Последний раз была у них на 39 неделе. Они написали направление и сказали, что можно уже не ходить. Анализы все сданы и все ок. Для них это главное.
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Как мне обьясняли, просто ЖК пытается от нас избавиться и не нести ответственности, поэтому и направляет в роддом. Хотя на самом деле физиологичным считается рождение малыша с 38 по 42 неделю. Я знаю даже когда приезжают на космичку на 42-й неделе, то отправляют опять домой, типа, чего тут лежать. Едьте домой гуляйте и стимулируйтесь мужем.
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вот я тоже так думаю, что они хотят от нас избавиться. Просто читала, что многие собираются сдаваться просто так и подумала может я чего-то не понимаю.

0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я не сдамся до последнего!!! ))) а это до 42 недель ровно )))
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня например направление на дородовое с 25 апреля, по показаниям выписали (проблемы с сердцем у меня) но так как чувсствую себя хорошо не ложилась, а сейчас идет уже 41 неделя поэтому поеду сдаваться.
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
у меня ПДР тоже 20 мая, сказали сегодня придешь дадим направление в роддом,
я схожу, но ложиться не собираюсь, что там делать, у меня все в порядке,
беременность прошла без проблем, мы ведь еще не перенашиваем!
я схожу, но ложиться не собираюсь, что там делать, у меня все в порядке,
беременность прошла без проблем, мы ведь еще не перенашиваем!
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вот я тоже так думаю, но решила уточнить.)
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ну как я поняла, просто так никто в РД не кладет... без направления только со схватками туда...
хочешь ложись, не хочешь - жди) главное не перемариновать)
0
22.05.2011
Ответить