У малыша ниже виска появилось покраснение и шелушение. Мы на гв. Мазала судокремом но результат 0. Вроде бы ничего такого не ела, чтоб посыпало. Что это может быть??????????????
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У малышей такое на голове часто бывает, особенно если волос уже есть, нужно просто распарить в ванночке, помазать масличком, а утром все нежненько расчесочкой счесать.
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я же написала ниже виска - это на лице.
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
атопический дерматит может быть, а может - раздражение от шапочки. Вам лучше на очный прием бы.
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новокузнецк
у нас тоже такое пятнышко с одной стороны,грешу только на еду,вот теперь думаю чего я такое ем...
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Тоже буду надеяться. Завтра пойдем на плановый прием и все узнаем. Страшно.
0
18.10.2011
Ответить