Был май и на выходные я поехала на дачу. Задержки еще не было, но было ощущение, что нас уже двое. Меня стало укачивать в транспорте, как в детстве
стало тянуть на сырный соус из магдака, и когда дед упоминул соленые огурцы, поняла, что без них жить не могу
Вернувшись домой, заговорили о беременности и Витечка сказал, что мне еще рано т.к я не знаю, что с делать с детьми, а книжни читать я отказалась. Это как читать о том как плавать, не имея водоема...
Потом любимый ушел в магазин, минут на 5, а я пошла делать тест, и....
Как очумелая насилась по квартире, думая как лучше сообщить, варианты были:
1. За ужином, в торжественной обстановке.
2. Оставить в ванной тест.
3. во время прогулки.
А в итоге, как только мой мужчина открыл дверь, еще войти не успел. Я выпалила, что сделала тест, а он положительный.
Меня обнял и вроде как обрадовался, но был ошарашен и не знал как реогировать, о чем мне и сообщил!
Через 2 часа в Ашане отправил меня в отдел соков, а я заблудилась в книгах. Что любимого очень порадовало