Войти
Алена
Егор, 17 лет 5 месяцевдоченька, 13 лет Москва

как мы у знали о беременности

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

такие моменты - это всегда забавно! Я тоже поняла, что беременна еще до задержки. И в первый же день сделала тест. Была у мамы, там же сестра, муж мой. Выхожу из ванной с выпученными глазами, шепчу ему на ухо, что тест положительный. Спрашиваю, что делать будем? Ребенка второго мы вообще- то пока не хотели. Он поворачивается и громко так: "Рожать, что делать?" Тут сбежались мамки-сестры, давай обсуждать это все! Я в шоке, Миша мой тоже. Мама орет - аборт делай, сестра орет не делай (она гинеколог), вторая сестра - ты подумай. Короче, в кипише таком собрались и домой бежать!!!!! Дома муж еще раз подтвердил, что мы рожаем! Ну вот и ждем теперь)))))))))

0
23.10.2008
давление и его скачки о папе

Похожие записи