Войти
Алена
Егор, 17 лет 4 месяцадоченька, 13 лет Москва

Покупать или нет детские вещи?

viktoria
Эрика, 26 лет 10 месяцевнаш ангел, 19 лет 5 месяцевДанечка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 16 лет 4 месяцаСофия Амелия, 10 лет 9 месяцев Куопио

всё это глупости.то,когда вы покупаете малышу вещи:сами ходите,выбираете,покупаете то,что нравится,или родители с мужем будут бегать в попыхах после ваших родов за несколько дней всё покупать,причём не то,что понравится вам,а то,что понравится им или то,что будет в магазине на тот момент-роли вообще не играет,не на что это не влияет.

я с первой дочкой начала потихоньку вещики покупать,чтобы никто не знал,т.к. тоже мне ни свекровь,ни муж не разрешали,аж где-то в 15 недель.в 30 недель где-то уже никого не слушая стала вещи покупать в открытую,сейчас дочке 9 лет.ничего не случилось,и родила я её в срок,без проблем.а вот со вторым сыночком вещи покупала после 30 недель,раньше работала,времени не было,сыночек у нас умер через месяц,но если бы я вещи покупала после родов,то это бы ничего не изменило и всё было бы так же как и сейчас,а то что потом больно на все эти вещи смотреть,так и так и так больно,и не вежно,когда вещи куплены.сейчас у нас 32 неделя,у нас есть уже всё,кроме комплекта на выписку,это я доверила бабушкам,они очень хотели выбрать и купить сами.

так что идите и покупайте вещички,которые понравятся вам и вашему малышу.не лишайте себя этой радости.

0
26.12.2008

Алена, покупай, не бойся! Тоже сначала переживала, а сейчас уже составила список. Мы коляску уже купили ))) А  вещи по каталогу еще только заказали, пеленки мамы будут шить (хотя они мне не особо нужны), а за вещичками после НГ пойдем. Ближе к родам тяжело уже будет ходить, а кому то доверить покупки-не советую. Я посмотрела какие коляски моему мужу понравились и свекрови-ребенка бы даже не положила в такую. Еще и расстроилась бы, а так-спокойная и счастливая ))) Доверяй только себе!

0
23.12.2008

В первуюбеременность ничего заранее не покупала, но мы живем с моими родителями и когда я была в роддоме они об этом позаботились... Сейчас я докупаю что нужно и пеленки купила новенькие и распашонки (захотелось самой выбрать) потому что потом действительно будет некогда...

0
23.12.2008
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вот и я жду хотя бы конец 8-го месяца, что б пойти все заказать, апотом в день родов забрать.

0
23.12.2008
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

это же такое удовольствие ходить и высматривать вешички а ведь потом некогда будет ,так что сейчас самое оно

0
22.12.2008
и снова ж/к Ждать уже не долго, скоро будет... НУЖЕН СОВЕТ

Похожие записи