Войти
Aleno4ka
Гамбург

Давно меня тут не было :0

Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Привет! А в каком районе вы проживаете?
0
07.04.2014
Aleno4ka
Гамбург
Привет!Мы в Billstedt
А вы где?
0
07.04.2014
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Мы в Lurup-Osdorf

0
07.04.2014
Aleno4ka
Гамбург
Эх,далековато,
если я правильно по карте посмотрела
А где вы обычно гуляете? На какие-нибудь развивашки ходите?
Я сейчас ищу кружок для сына какой-нибудь интересный.Даже если не очень близко, 1-2 раза в неделю я бы ездила с ним
0
07.04.2014
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Да, далековато( Мы в Гамбурге всего 5 месяцев, пока еще толком не освоимся.

) Но дочка начала ходить в сад сейчас.

0
07.04.2014
Aleno4ka
Гамбург
Молодцы какие.А мы еще в садик не ходим.Думали, может с 3ех лет, но пока еще точно не определились.
А вы в русский детский сад ходите?Как дочке,нравится?Какой у нее возраст?
0
07.04.2014
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Евочке 3,1 год. Нет,мы в немецкий ходим. Русские сады от нас очень далеко. Ей нравится, еле увожу) До сада ходили в Spielegruppe. Туда можно до 3,5 лет. В саду мне не очень нравится то,что очень уж разновозрастные детки в группе . От 3 лет до 6 в одной группе. Моя мне кажется меньше всех совсем.
0
07.04.2014
Aleno4ka
Гамбург
Да,про разный возраст в группе у детей слышала тоже.Была в саду в одном,мне сказали детки у них там с 1 года (манежик даже стоял для них) и до 5 лет.Мне кажется это неправильно..
0
07.04.2014
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

как это здорово! я пока и не помышляю о немецком садике мне бы счастье чтобы он в русский согласился ходить ((

0
14.04.2014
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

Привет! А в каком вы районе обитаете?

0
10.04.2014
Aleno4ka
Гамбург
Привет!Billstedt
0
13.04.2014
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

а мы в Винтерхуде!

0
14.04.2014
hola..

Похожие записи