Последняя запись аж в 2010 году.....Почитала,посмеялась)А я все такая же...Не изменилась.Но сейчас не об этом.
Осенью, в 2010 году мы переехали в город Гамбург на ПМЖ.Теперь живем в Гамбурге.Весной, в 2011 я забеременела.Все, как я мечтала.30 декабря 2011 года у нас родился наш сыночек Данечка.Сейчас ему уже 2 годика и 3 месяца.Вот так ))
Я хотела написать еще вот что.Я ищу мамочек с детками для совместных прогулок.Давайте гулять вместе!И не только прогулок,можно вместе ходить в бассейн,в кружки развивающие и прочее,много чего можно придумать.Мне 28 лет,сыночку,как я уже написала, 2 года и 3 месяца.Будем рады новым знакомствам =)