...я мастерила кукол.
С Лёнькой в декрете шила кукол. Сейчас навожу порядок в архивах, раскопала фотографии своих творений. Руки зачесались - ужас как! Так нравилось мне это дело! Но времени на это нет совсем((
Софи. 2011 год.







...я мастерила кукол.
С Лёнькой в декрете шила кукол. Сейчас навожу порядок в архивах, раскопала фотографии своих творений. Руки зачесались - ужас как! Так нравилось мне это дело! Но времени на это нет совсем((
Софи. 2011 год.







Лена! это просто праздник какой-то
я влюблена
сама в последнее время шустрю в нэте - думаю тоже заняться))))
но я никогда не шила)
неужели и платье и кофточку и колготки - тоже сама!
аааа! ты просто талант
Лен, я тоже много чего не успеваю)))
вот сейчас рисовать хочу - всё забросила - просто рисую, хотя не умею) но так хочется
и пошить куклу - потому что идея уже есть - а вот куклы нет - пора браться)
Вот порой так жалко, что возможности наши ограничены 24 часами в сутках, и всего двумя руками и одной головой)))
Представляешь, чем занималась? Самой не верится)) А трусишки тут нарисованные)
Спасибо, Женя!
О май гад! Вот это красотища,Лена! Я кстати тоже куколку сшила первую, только с большими ногами,а не тыквоголовку))) у тебя прям супер кукла,хочу такую же! Про Тильд я от тебя слышала,а вот про кукол нет! Молодец!
Лена! За сколько ты продавала куколку??
талантливый человек-талантлив во всем!!! Очень очень понравились куколки!
Леночка, спасибо! Захвалила до красно-щек)
Кукла красавица!))) Ты талант! 
Как здорово,Лен. Таких ни разу не видела. ))
Лена, какая красота!!!!! я такого еще и не видела!!!!!
Надеюсь, что когда-нибудь вернусь к этому)
Оооо, какая ты мастерица, куколки супер!!!