Нашла сегодня коробку с акварельными медовыми красками, показала Машуте, чтобы отвлечь от окна (никак не хотела уходить с подоконника, соскучилась уже по улице :))). Пошли рисовать.
Постелила клеенку, налила в банку водички. Показываю как сначала мочу кисточку, потом - в краску и рисую, Маша заинтересовалась...Мочу Машулин пальчик, макаю им в краску, показываю как пальчиком можно рисовать...больше всего ей понравилось в банке булькать водой...на этом и остановились :)))))
