Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Очередной порыв (мой) к рисованию...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да я вот по этому-то все и медлю с красками и кистями, знаю Симину страсть к воде ))))))

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

:)))) продаются спец. баночки непроливайки, я собираюсь купить на такой случай :))) могу и вам взять :)

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, если будешь рядом с ними, захвати плиз!!!

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

ок

0
05.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а моя кисточку любит сосать...предварительно обмакнув в водичкуimage

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

понятное дело, все мы в детстве это попробовали :))))

0
05.02.2010
Мамина помощница:))) Бгн

Похожие записи