Я пишу тебе письмо уполномоченный,
Принеси, прошу, ко мне мою доченьку....
Заверни в конверт, свяжи нежно ленточкой,
Я ждала так много лет мою девочку....
Глазки-жемчуга её-будут радовать,
Скажет первое мне: "Ма.....", буду баловать......
Проглядела глаза я в небо ясное,
"Будет, жди-Аист сказал,- синеглазая....."
Благо-дар-ствую, тебе, уполномоченный,
Прилетай скорей, я жду мою доченьку.
планирую беременность
Москва