10 лет

Нужны Отзывы По Прогулочной Коляске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ален, если трость прям супер -пупер бюджетная нужна - посмотри инглезина трип. Я осталась ей довольна. Проходимость обалденная (от ранней весны до поздней осени). Кап огромный, закрывает малыша целиком. Подставка под ножки удобная. Спинка откидывается где-то на 160 градусов. Не вижу смысла переплачивать, тем более, если ищешь 2 коляски. А на зиму у нас санимобиль.
30.01.2014
Привет! Ленчик ну трость только до зимы так ведь, не получится одной коляской решить) все сезоны..? Посмотрю Инглезину. А на зиму что обошлись только санями? )))))) Вы во сколько сели в трость? Нам надо с весны нам 7 мес будет, ещё малявочные) Спасть и всё такое....
30.01.2014
Мы пересели в трость в 7 месяцев ровно, но первое время я спинку не ставила вертикально, а чуть под углом. Кстати, она жесткая. Тоже выбирала с учетом, чтобспать удобно было. Мы до сих пор на улице хорошо спим. А санки у нас с выдвижными колесами. Очень актуально для безснежной зимы и чищенных до асфальта тротуаров. Спинка тоже откидывается, но только немного.
30.01.2014
а как называются эти санки? и в каких ценовых пределах? спасибо.
24.03.2014
Это санимобиль. У них есть свой сайт. Там можно посмотреть модели и цены. У меня вышло около 3500.
24.03.2014
ок, спасибо, гляну! 
24.03.2014
у нас Роан Картина - люлька супер, а прогулка так себе. хотя вот всю осень и сейчас зиму *(снега-то нет) в ней ездим. на лето в срочном порядке купили Жетем Торнео . купили потому что в Роан очень сильно солнце светило - прямо под капюшон - ребенок спать не мог, а гуляли очень много - лето же... а у Жетем капюшон почти до ножек опускается - этим очень понравилась. но колесики маленькие - для ровных хороших дорог. если дороги так себе - не хватит амортизации. но мы в Жетем все лето проездили, а сейчас берем с собой, когда в торговый центр едем. вот как-то так. не скажу, что прям вот офигенная Жетем, но она и не дорогая. в перспективе все равно легкую дешевую трость брать планируем. наша - зеленая))))
30.01.2014
Спасибо!!!!!!!  Посмотрю) Вы Такие Симпотяги!!!!!! Цвет Жизненный!!!! Клёвый!!!!!!!
30.01.2014
спасибо)))) а у нас как-то так само собой вышло, что и Роан зеленая и Жетем такая же попалась - других не было на тот момент в наличии!подруга  (та, что рядом на фото) уже смеется - что ж вы, говорит, санки не зеленые купили? (купили специально голубые))))))) если на какой-то коляске остановитесь - скиньте фотку,пожалуйста, может пригодится!
30.01.2014
))))))Ну да бывает как пойдёт с цветом так и продолжается))) Спасибо, буду выбирать. Фотоотчёт за мной!!!
30.01.2014
буду ждать!
30.01.2014
Долго.........))))) Но Мы Выбрали))))))) Наш Транспорт) фото 
14.06.2014
Valco Baby Snap 4 b5ab9c5ff8de0f31d8a13cc454a2b199.jpg
14.06.2014
4641c4c507ec17bf8f6a3e0043880efb.jpgНа Этом Фото Кап полностью закрыт. Мы Довольны Оччченььь! И Деть!!!!!!! Удобная Лёгкая. Пока) Всё Нравится! Подножка Регулируется. 
14.06.2014
Если нет возможности купить две, а тем более дорогую не рассматриваете, я бы на вашем месте взяла трость на лето, а зимой следующей перетерпела с имеющейся Маритой, ребенок уже начнет ходить, будет постоянно туда-сюда прыгать!Трость из бюджетных посмотрите Жетем Лондон или Жетем Париж. А так из вашего поста не понятно, какие у вас требования к коляске, что точно хотите, чего не хотите! У всех разные потребности же, как тут советовать! У меня вот нет лифта, к примеру, я на лето беру супер-легкую коляску, потому что таскать на себе уже надоело тяжелые танки! Но зимой все равно таскаю полноценную прогулку, ибо комфорт ребенка дороже спины )))
30.01.2014
Спасибо)))) За ответ! Потребности в удобной Коляске) Всё остальное(лифт, я на первом этаже, а в ближайшем будующем, переезд в свой дом) По торговым центрам нам не надо кататься) живём не в Москве, выезжаем по надобности., шопоголики)))) Но всё через нет))  Просто трость Вариант Очень Нравится, Но какая??? 6-7 мес и далее нужна жёсткая спинка для комфортного сна на улице. Макларены нравятся, Какую не знаю, пока читаю. Смотрела X Lander, веренее читала, пока собираю инфу) Марита наша белая на классических больших колёсах, Как Люлька Мечта) А вот как прогулка как то мне не понятна(хотя может и имеет смысл  на неё вернуться зимой) А купить трость Хорошую, так как после зимы уже 1 год и 7 и катаемся в трости))) Короче)) Пока ? и размышления!
30.01.2014
Ну, если вы о Макларене говорите, тогда ваша ценовая категория куда шире, чем я думала!Мне лично очень симпатичен Valco Baby Snap - есть на трех и на четырех колесах! Это полноценная прогулочная коляска для зимы и лета, с огромным капюшоном, отличной спинкой и вес всего 6,7 кг!  Тем более, раз вам все равно, как она складывается!Макларены для зимы не подойдут, но в целом не плохие (я их просто субъективно не люблю, но коляски отличные).Еще можно посмотреть примерно этой ценовой категории Baby Jogger City Mini или Versa - у Версы ручка может быть в положении "лицом к маме".
30.01.2014
Так)) появились новаые для меня названия) Пошла изучать Спасибооооо! 
30.01.2014