Войти

Купать или не купать?

Комментарий удален
0
30.04.2011
У нас дома нормально (24-25 градусов). Просто она у нас сильно кашляла, пришлось даже антибиотики подключать, так что мы пуганые и боимся навредить!image
0
30.04.2011
Комментарий удален
0
30.04.2011
Спасибо, подумаем!image
0
30.04.2011
Комментарий удален
0
30.04.2011
Спасибочки!image






0
30.04.2011
24-25 - это не нормально, нужно 18-19, ну или хотя бы 21 мах!
0
01.05.2011
Это ваше мнение!
0
01.05.2011
не мое! а ВОЗ!
0
01.05.2011
Вот вы его и придерживайтесь, а я лучше знаю, какая комфортная темп-ры воздуха для моего ребенка!!!!!!
0
01.05.2011
Юлия
Софья, 15 лет 7 месяцев Чебоксары
мы буквально неделю назад болели. и сказали тож нк купать.но дома жарища и доча потела очень сильно. мы решили что будем купать. а точнее мы не купаем а под душем всполаскиваем малышку) ей очень нравится...так сказать церкулярный душ) и ничего срашного не произошло....это же дети..постоянно потеют..как не искупать?!
0
30.04.2011
Понятненько! )))))
0
30.04.2011
ничего страшного.  мы болели и не купались ТРИ недели! дважды в день мыла личико, ручки с мылом. подмывала только после покаков. а так обходились влажными салфетками. от купаний куда больше вреда будет.
0
30.04.2011
Спасибо за совет!image
0
30.04.2011
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
не знаю...по-моему это глупость...да тем более прям категорически!!...ну что будет плохого если вы искупаетесь,в ванной вытретесь и тепло оденетесь??Не вижу в этом ничего страшного!Просто помойте,без заплывов и всё...первый раз слышу что при соплях и горле нельзя мыться...
0
30.04.2011
Врач сказала прикашле нельзя!image
0
30.04.2011
Эрика
Ирина, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Лучше не купать! можете усложнить ситуацию!
0
30.04.2011
Вот и я так думаю!image Очень этого не хочется!







0
30.04.2011
Эрика
Ирина, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Выздоравливайте!!!!
0
01.05.2011
Спасибо!image
0
01.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
по-моему, бред,что купать нельзя....."запретила всяческий контакт с водой", у ребенка же простуда, а не ожоги....не знаю,я б купала..
0
30.04.2011
image
0
30.04.2011
Ничего страшного, а попу с писей, думаю можно и помыть, не только салфетками. Я по крайней мере так и делала. Выздоравливайте!
0
30.04.2011
Я тоже так считала, а врач котегорически запретила! Спасибо!image






0
30.04.2011
А КАК В больничке когда лежим по 10-12 дней не купаеют детей ..нечего страшного
0
30.04.2011
imageСкорее бы выздороветь и как накупаться!image
0
30.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Лучше не купать. Мы тоже болели и почти две недели не купались . Ничего не заплеснивели.)))
0
30.04.2011
Понятненько!image
0
30.04.2011
Срыгивание и переодевание! Купить или нет?

Похожие записи