14 лет

Отчетик!

эх, врач у вас непутевый =( да таких много, так что мама должна быть образованой в етских вопросах)) у нас малыш застрахованный, ходили сначала к частнм педиатрам, совсем не сравнить с поликлиникой. Но вот теперь, что бы к частному попасть - нужно ехать в Киев, с дитем море неудобства в дороге, поэтому мы решили ля галочки ходить к обычному педиатру, только по важным делам ехать растет =)) скоро будет вас за нос кусать))да и за что попадется под рот)))
16.02.2010
В рот уже много что попадает и носы  в том числе:))) Я после тих врачей тоже уже задумалась о страховке и платных врачах...
16.02.2010
да надо больно врачам лечить детей! Многим или по-барабану или отрабатывают контракты (прописывая определенные лекарства или выдавая направления на платные услоги - аля узи головного мозга в 2 месяца) вообще не люблю к ним попадатся... скоко ж было у меня радости! когда из-за всяких уважительных причин с Любуськой попали в пол-ку только в три месяца!))) А так лучше самой знать что надо/что нет! до похода к врачу)))) чтоб придти взять все что нужно, спросить и желательно услышать ответ!!! и быстренько уйти))))
13.02.2010
Да, наверное ты права, и про узи точно! Невролог наша всех на узи головного мозга отсылает в месяц!!!
14.02.2010
хм - возможно там свои люди)) а направление конечно в конкретное место дала)))
14.02.2010
Конечно в конкретно:) Правда дала еще в бесплатную, но туда ехать далеко и очередь скорее всего:)))   А вообще, за что им тогда деньги платят, если мы сами должны все знать? Я мед.вузов не кончала, почему сама должна определять потничка у малыша, или все же это аллергия?
15.02.2010
а про очередь она тоже сказала?? хехехе))))) По поводу аллергии - определяет врач-аллерголог... (обращаются если уже на протяжении нескольких месяцев сыпь не проходит) А педиатр вполне может и ошибиться... потому они на себя не хотят брать ответственность и выжидают время (потничка проходит так)))) и реакция на мамин рацион - тоже))))
15.02.2010
Купания Немного фоток!