Валерия Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Мой шкед дорогой!=)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (16 лет) Москва какая она светленькая во всех смыслах =) прям сияет =))) 0 16.03.2011 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва ага, еще тот ангелочек =))))))) 0 16.03.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва =Алёнка 0 16.03.2011 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва во-во =)))) в точку)))) 0 16.03.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва =)))) знакомо то как 0 16.03.2011 Ответить Регина Мама девочки (16 лет) Казань Вы такие нарядные дома ходите? В памперсах? 0 16.03.2011 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва ну да) и так и так ходим)) 0 16.03.2011 Ответить Регина Мама девочки (16 лет) Казань Красотулькины)))) 0 17.03.2011 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва спасибо!! =) 0 18.03.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург как же вы редко появляетесь) как годик отметили? 0 18.03.2011 Ответить Валерия Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва ага...не дает мне на бб нормально псидеть))) годик отметили отлично! скоро выложу пост с отчетом) 0 18.03.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ооо давай))) 0 18.03.2011 Ответить Отдых в Адлере Купальник крючком Похожие записи В дорогу В дорогу! :) Дорогие, о ней,все о ней,дорогой Про дороги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027