Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Заболела в 37 недель
Вроде радоваться нужно теперь мы доношенные, но заболела, видимо кто-то принес бяку или муж или дочка с садика, муж с насморком был, а меня накрыло по полной насморк, кашель,температуры нет, еще в понедельник пессарий снимают, усиленно лечусь, ингаляции с боржоми и поляной квасовой, молоко с содой и молоко с минералкой , энгистол, чай с малиной.
Очень боюсь за малышку и чтобы это не была корона, муж пошел сдавать тест на корону на всякий случай короче полная попа:((запахи не пропали надеюсь это простуда.
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Эх, выздоравливай!
Я уже почти оклемалась, надеюсь к моменту госпитализации в роддом и сдачи теста на ковид все будет хорошо.
Мы тест не сдавали, тянем до последнего, у нас контактных по ковиду в нормальные роддома не принимают(
0
10.10.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Запорожье
Я когда во время беременности болела, мне гинеколог от боли в горле посоветовала какао-масло. Я раньше такого способа лечения не знала, но мне помогло, попробуй. И скорейшего выздоровления!
0
10.10.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Катерина, спасибо попробуб
0
10.10.2021
Ответить